Новости Суйгецу Хозуки: Аниме удивляет Россию

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Недавно популярная латиноамериканская поп-певица и звезда сериалов Наталья Орейро стала участницей популярного российского ток-шоу «Вечерний Ургант».

В ходе шоу эпатажной Наталье удалось удивить Ивана Урганта необычным поступком - положив стройную ножку на стол ведущего, она продемонстрировала свой гастрольный график, написанный фломастером на голени. Смеясь Меха-Наруто, Орейро объяснила Урганту, что ей не под силу запомнить названия всех российских городов, в которых она планирует побывать с концертами, поэтому пришлось написать шпаргалку. Стоит отметить, что надписей на ноге у певицы было 15.

Иван Ургант, которого удивить чем-либо крайне трудно, по достоинству оценил креативный подход Натальи и спросил, не боится ли она замерзнут в России, ведь зима на носу, а гастрольный тур только начался. Наталья ответила, что приехала в нашу страну с сестрой и маленьким сыном, с которым, когда он рядом, ей всегда тепло. Напомним, что певица Наталья Орейро прибыла в Россию на целый месяц с гастрольным туром под названием «Наша Наташа». Концерты состоятся. В 15 городах РФ.