Новости Суйгецу Хозуки

Впечатляющие костюмы мультгероев

В Челябинске 21 сентября состоялся очередной косплей-фестиваль M.O.con 2019. В ДК «ЖД» собрались десятки любителей перевоплощений со всего Урала.

Спящая мультгероиня

В конце августа 2019 года до России наконец доезжает анимационная лента Кэндзи Камиямы ("Восточный Эдем") — «Спящая принцесса».

Страхи героев аниме

Большинство мам боятся этих семи пунктов. Но волков бояться — в лес не ходить. Нет, по-другому: учебы бояться — в школу не ходить.

Сказка о счастье мультперсонажей

1 августа — юбилей открытия ВДНХ, символа СССР, унаследованного новой Россией. Теперь уже не каждый расшифрует привычную аббревиатуру — «Выставка достижений народного хозяйства» в эпоху частной собственности звучит архаично.

Реабилитация мультгероев

В региональном портфеле нацпроекта «Здравоохранение» развитие «детского» направления выделено особо, и это прежде всего модернизация поликлиник и стационаров.

Как ухаживают мультгерои

Который день сотни и, наверное, уже тысячи людей строчат комментарии в инстаграме американской певицы Леди Гаги.

Любимые напитки мультяшек

Лето в Москву пришло рано. Мы все радовались теплу и солнцу и одновременно изнывали (неблагодарные!) от жары. Когда жарко...

Горка с куполами для мультгероев

Жителей Челябинска заинтересовала необычная горка, появившаяся в центре южноуральской столицы, а именно на детской площадке «У Лукоморья» в городском саду имени Пушкина.

Картины Босха оживили мультфильмы

В Московском театре мюзикла прошла российская премьера «спектакля-путешествия по вселенной великого художника» Иеронима Босха под названием «Сны Босха».