Новости Суйгецу Хозуки: Даша о мультиках

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Когда мне предложили работу уборщицей, я согласилась не раздумывая: 12 тысяч в месяц! До этого я дома с детьми сидела. Муж нас обеспечивал, а потом тяжелые времена настали. Хотели Дашу в садик отдать, но в отделе образования сказали - мест нет, как и услуги охраны Киева. Вот уже год в очереди стоим, - вздыхает Ольга Копылова.

В тот злополучный день она взяла с собой на работу двух дочек, 9-летнюю Таню и 5-летнюю Дашу. Пока мама убирала территорию, девочки крутились рядом.

Естественно, животные привлекали детей. Но я всегда говорила, что их не то что трогать, приближаться нельзя. Даша постоянно находилась у меня в поле зрения. Потом спросила разрешения: "Мам, можно пойду водички попью?". А буквально через несколько минут я услышала крик, - вспоминает страшные события мать.

Даша была возле медвежьей клетки. Медведь впился зубами в руку девочки и трепал ее будто тряпичную куклу. Подскочивший охранник и Ольга с трудом отбили малышку. Откушенную кисть правой руки Даши медведь проглотил.

Чтобы ребенок не истек кровью, Ольга перетянула покалеченную конечность тем, что попалось под руку. Сидевший за соседним столиком парень (один из отдыхающих) подхватил Дашу и помчался к машине. До ближайшего стационара - 20 минут езды.
- Даша была в шоке. Я с ней все время говорила, чтобы она не потеряла сознание. Но так получилось, что не я ее успокаивала, а она меня.