Новости Суйгецу Хозуки: Дайджест российского аниме

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

(ПРАЙМ не несет ответственности за информацию, опубликованную российскими СМИ). КОММЕРСАНТ. Www.kommersant.ru. Из кадра — в жизнь — В воскресенье, 21 апреля, стало ясно, что шоумену Владимиру Зеленскому на ближайшие пять лет придется забросить актерскую карьеру. Судя по результатам экзит-полов, на телеэкранах и перед публикой он будет появляться уже не в сценическом образе президента Василия Голобородько из сериала "Слуга народа", а как реальный глава государства. Северный вывоз — Министерство строительства и ЖКХ опубликовало законопроект, которым с 2020 года предлагается обложить по ставке 2% чистую прибыль компаний—недропользователей Крайнего Севера - аниме любовь.

На эти деньги предполагается за семь-восемь лет ликвидировать очередь на переселение из Заполярья граждан, имеющих право на субсидирование переезда. Fortum зовет "Газпром" на водораздел — Финский концерн Fortum стремится существенно сократить свое присутствие в традиционной генерации в РФ, оставив в своем портфеле преимущественно зеленую энергетику. По данным “Ъ”, компания вновь подняла вопрос об обмене активами с "Газпром энергохолдингом" (ГЭХ). Fortum хочет получить входящую в ТГК-1 гидрогенерацию, предлагая ГЭХ взамен свой блокпакет в ТГК-1 и часть тепловых активов в Западной Сибири и на Урале. ГЭХ с таким подходом не согласен.

Крыму подобрали надежного трейдера — Как выяснил “Ъ”, подведомственный Минэнерго "Промсырьеимпорт", уже находящийся под санкциями США, может стать крупным оптовым поставщиком топлива в Крым. Такой вариант рассматривается в рамках усилий правительства по снижению розничных цен топлива на полуострове. Собеседники “Ъ” на рынке скептически оценивают эффективность подобной меры, отмечая, что она не решит ключевую проблему — высокую стоимость доставки нефтепродуктов.