Новости Суйгецу Хозуки: Дебоширы в аниме

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

Много важной информации. От редакции Sports.ru: вы находитесь в пользовательском блоге «Тентакль». Это дебютный пост, так что поддержите автора плюсами и комментариями. И обязательно подписывайтесь. В громком подкасте, где Ник Кириос прошелся по Надалю и Джоковичу, он рассказал и о жизненных приоритетах. Тенниса среди них нет: «Мне доставляют удовольствие совершенно другие вещи, очень простые: дома я хожу в одно и то же место за холодным кофе, играю в баскетбол и видеоигры». Кажется, в этом списке есть еще одно хобби: в инстаграме Ника кроме типичных подписок на коллег и спортивные бренды набрался десяток аккаунтов про шумерских богов, гностицизм и рептилоидов - стальной алхимик озвучка.

ОПГ злых богов, правители-рептилоиды. Первый вещдок – подписка Ника на аккаунт plasmaborn369 (49к подписчиков), кхм, Плазморожденный369. Сетка постов в этом профиле выглядит как антология мемов про сверхразум. Главные темы – трансцендентная жизнь, декодинг гностицизма, мемы про ничего не понимающих в метафизике атеистов-нигилистов. А иногда все это собирается в один пост. Вот этот, например, лайкнул Кириос. Тут и мемчик про злой искусственный интеллект и жизнь в матрице, и Архонты вне нашего измерения, и карта мира согласно гностицизму. Кратко, как это работает. Гностицизм – религиозное течение, построенное на восточной мифологии, христианстве и Ветхом завете.

В мире гностиков есть Демиург (злой недобог) и Архонты, его приспешники. Эта ОПГ создала искусственный мир на месте настоящего и сделала людей рабами материи. При этом сам Демиург и Архонты в фэйковом мире не живут: здесь всем управляют ставленники-марионетки с искусственным интеллектом.