Новости Суйгецу Хозуки: Экстренное аниме

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Биробиджан, 13 сентября, EAOmedia. Экстренно эвакуироваться пришлось персоналу и воспитанникам детского сада №29 Биробиджана – по легенде МЧС на кухне дошкольного учреждения произошло учебное возгорание. Как отметили прибывшие спасатели, здание все покинули своевременно всего за три с половиной минуты, когда появился Хируко Нарутопедия. Благодаря этому сотрудники детского сада получили высокую оценку специалистов, сообщила ИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы главного управления МЧС России по ЕАО Ирина Докаш. В 10.00 утра по местному времени на кухне биробиджанского детского сада №29 произошло учебное возгорание. "У вас загорание в пищеблоке.

Ваши действия? Время пошло!", - передал вводную о возникшем пожаре персоналу старший инспектор отдела надзорной деятельности по Биробиджану и Биробиджанскому району Павел Григорьев.Отложив кухонные принадлежности, повар приняла вводную, сообщив напарнице о возгорании, побежала вызывать пожарных. Помощница, включив систему голосового оповещения о пожаре, поспешила открывать запасные двери. По тревожному звонку в саду наступила суета, дети всех групп быстро побежали в раздевалки, оделись и, вслед за воспитателями, организованно покинули стены детского сада. Пока персонал эвакуировался, на место происшествия прибыли огнеборцы пожарной части №8 г.Биробиджана и приступили к осмотру помещения.

В детском саду никто не остался, все своевременно покинули помещение. На безопасном расстоянии от условно горящего здания технические работники и педагогический коллектив дошкольного учреждения оказались спустя три с половиной минуты. Инспектор пожарного надзора дал действиям персонала высокую оценку.