Новости Суйгецу Хозуки: Героя мультиков взяли в семью

от 23 января
{_google_reklama_728x90_}

Светлана Галка, звезда популярных телешоу "Театр Эстрады", "Вокруг смеха" "Большая разница" и "Слава Богу, ты пришел!", на светские мероприятия, концерты, премьеры фильмов и мультфильмов, приходит теперь в компании очаровательного и очень молодого человека. Модно одетый, улыбающийся и приветливый мальчик – приемный сын артистки. "Если бы сказали, что у меня будет приемный ребенок, я бы не поверила..." - Светлана Галка © СТОЛИЦА. Владик потихоньку привыкает к вниманию, которым окружена его звездная мама, а теперь и он - ван пис серия shachiburi.

Артистом быть не мечтает, но концерт актера и композитора Сергея Шустицкого с участием Государственного симфонического оркестра Кинематографии выдержал с первого до последнего номера – сидел с мамой на первом ряду. Особое внимание уделял певицам в красивых платьях и со светлыми волосами. "Мужчина растет! — смеется Светлана. – Блондинки особенно нам нравятся! ". На этом концерте состоялась важное событие: Владик познакомился со своей будущей крестной, актрисой Натальей Гвоздиковой.

Получил в подарок шоколадку и вел себя так, что все вокруг только удивлялись: какой воспитанный ребенок! О том, как сложилась маленькая и дружная семья, в которой каждый друг для друга оказался надеждой и спасением, нам рассказала сама Светлана Галка. Мы только предполагаем... Если бы лет десять назад мне сказали, что у меня будет приемный ребенок, я бы не поверила. Всегда думала, что ребенок – это результат любви двух людей. Но... Человек предполагает, а Бог располагает. В таких случаях еще говорят: ну, не сложилось... Вот с такой установкой я не согласна. Замуж никогда не стремилась, всегда любила свободу.