Новости Суйгецу Хозуки: Гладкая кожа мультгероев

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Пришла весна, на улице становится теплее, и мы с облегчением скидываем зимнюю одежду, все больше оголяя тела. Тема удаления волос достаточно деликатная, поэтому мы с особой тщательностью подошли к этому вопросу. Наши друзья из компании Braun устроили для нас travel-ликбез, целое путешествие во Франкфурт, чтобы помочь во всем разобраться. В получасе езды от Франкфурта есть город под названием Кронберг. Именно там находится Инновационный центр Procter & Gamble, где разрабатываются крутые бьюти-гаджеты: бритвенные станки, фены, эпиляторы, электрические зубные щетки и многое другое. Всех их объединяет безупречное немецкое качество, признанное одним из лучших во всем мире. Сохранить. Из brit.co -
наруто 1 сезон смотреть онлайн.

Despite the Body-Positivity Movement, Here’s Why Women Still Don’t Feel “Positive” About Their Bodies. 22. Joyce NeumayerCraft Ideas. Компания Braun существует вот уже более 90 лет! И за все эти годы она сумела собрать не только множество различных отметок качества, но и самое главное – любовь и доверие потребителей. По статистике, на российском рынке представлено в среднем около 8-9 марок эпиляторов. Самое большое количество моделей можно найти в бренде Braun, он абсолютный лидер. Последние пару лет в обществе часто поднимается тема бодипозитива, которая исключает необходимость эпиляции вообще. Последователи этого движения считают, что любая женщина априори прекрасна. Такая, какая есть.

И поэтому нам было очень интересно, как коллеги из компании Braun сами реагируют на новые веяния трендов и социальные настроения в сфере красоты. Специалисты немецкой компании с удивительной тонкостью подошли к запуску новых продуктов: бритвенных станков и эпиляторов.