Новости Суйгецу Хозуки: Как ухаживают мультгерои

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Который день сотни и, наверное, уже тысячи людей строчат комментарии в инстаграме американской певицы Леди Гаги. Мол, ты зачем у нашей Ирины Шейк мужика увела, отца ее ребенка? Давненько россияне и русскоязычные граждане других стран не действовали столь единым и мощным фронтом. Что за гражданская активность такая?! «КП» отвечает на вопросы, которые наверняка вертятся у вас в голове. Гага и Купер правда живут вместе? Строго говоря, нет никаких доказательств того, что поп-звезда Леди Гага по причине большой любви съехалась с голливудским актером и режиссером Брэдли Купером - бездомный бог хиери.

Об этом сообщил на своей обложке один-единственный источник: американский еженедельник inTouch Weekly, который специализируется на слухах и сплетнях о знаменитостях. «Они устали притворяться!», - кричит обложка. «В планах — завести ребенка!». «Сердце Ирины Шейк разбито, но она ни в чем не винит Гагу!». Ни один другой таблоид Америки не подтвердил этот слух, даром что охота за звездами там — мощнейшая индустрия не чета нашей. Таблоида inTouch сообщил, что Гага переехала в Куперу. Таблоида inTouch сообщил, что Гага переехала в Куперу. Почему их вообще «поженили»? В прошлом году актер Брэдли Купер снял душещипательный мюзикл «Звезда родилась».

Он дебютировал как режиссер, а певица Леди Гага — как актриса. Фильм имел успех, взял «Оскара» за лучшую песню — хит Shallow до сих пор очень популярен. Рекламируя фильм, Купер и Гага дали миллион интервью, где он нежно смотрел на нее, а она все время повторяла один и тот же пассаж: мол, как же она благодарна Куперу, без нее бы она не состоялась как актриса. Парочка ворковала под прицелом камер, из чего все сделали вывод, что между ними началась, что называется, «химия».