Новости Суйгецу Хозуки: Канал без мультиков

от 23 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Термин "телеканал широкого охвата" искренне применим к 8 каналу. Кроме сериалов и качественных фильмов, зрительское признание поддерживают тематические передачи собственного производства. Среди собственных программ есть и познавательно-развлекательные шоу, и спортивные передачи, и интервью со звездами в различных форматах, а также кулинарные программы и формат разговорного жанра.

Большой популярностью среди телезрителей пользуются программы "Секретная кухня" и "Открытый разговор". Кулинарное шоу "Секретная кухня", с известным ресторатором Гаяне Бреиовой в роли ведущей, раскрывает тайны гастрономических пристрастий «звездных» гостей; при этом телезрители имеют возможность узнать не только, что едят на обед знаменитости, но и заглянуть за кулисы их звездной жизни. «Открытый разговор» - это программа, в которой раскрываются самые сокровенные тайны богатых и знаменитых звезд российского шоу-бизнеса, их характеры и мечты в повседневной жизни, за пределами съемочной площадки.

Программа "Мужской разговор" представляет собой "разговор мужика с мужиком", в ходе которого брутальный ведущий ведет откровенную беседу о жизни с состоявшимися спортсменами, актерами, бизнесменами и представителями иных профессий. Прочно обосновался в эфире всенародный любимец Геннадий Малахов со своими советами по оздоровлению и правильному питанию, а молодым зрительницам с активной жизненной позицией будет интересней программа с автором уникальных дыхательных методик Мариной Корпан.