Новости Суйгецу Хозуки: Краснодар и аниме

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Пятница, 7 июня. В 10:00 в Художественном музее им. Коваленко работает выставка «Искусство Шоколада», в которой представлены разнообразные шоколадные экспонаты и композиции. Для посетителей будут проводиться мастер-классы, а также подготовлена специальная 3D фотозона и игровая зона. Также в музее можно оценить выставочный проект «Найти себя» краснодарской художницы Наталии Бутко. В экспозицию вошло 30 живописных работ, созданных в 2018 – 2019 годах. Как говорят организаторы, представленные на выставке образы складываются в стильное полотно, где рядом соседствуют балерины, клоуны и акробаты, а также дамы 60-х годов и южные девушки, написанные в легкой импрессионистической манере -
бездомный бог 1 сезон.

В 10:00 и 11:00 юных гостей Краснодарского историко-археологического музея-заповедника им. Фелицына ждут мастер-классы в рамках выставки «Ура! Каникулы!». Ребята будут учиться делать фотоснимки в интерьерах музейных залов и реставрировать книги, смогут познакомиться с реставрацией старинных тканей. Мастер-классы также пройдут в субботу (по предварительной записи). В 10:30 в Краевом театре кукол покажут волшебную сказку «Невесомая принцесса» по произведению Джорджа Макдональда. Постановку можно оценить в воскресенье в 11:00. В 14:30 и 18:00 Краснодарском краевом выставочном зале для купивших билеты на выставку репродукций картин художников Северного Возрождения «Босх и Брейгель.

Мистические образы и тайны картин» посетителей пройдут бесплатные экскурсии. Их также можно посетить в субботу и воскресенье. В 18:30 Молодежный театр дает спектакль «Человек и джентльмен» по пьесе итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо.