Новости Суйгецу Хозуки: Много денег на мультфильмы

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

ОБЩАЯ СУММА СДЕЛОК ПО ПРОДАЖАМ РОССИЙСКОГО КИНО НА EFM ПРЕВЫСИЛА $2 МЛН. Кинорынок завершился в Берлине на прошлой неделе. 69-й Берлинский международный кинофестиваль и Европейский кинорынок (EFM) завершились на прошлой неделе. Компания «Роскино» при поддержке Министерства культуры РФ в партнерстве с Российским экспортным центром и брендом Made in Russia представила российские фильмы на стенде ROSKINO – Russian Cinema Worldwide. Международные закупщики познакомились с проектами более 25 российских компаний. В рамках Европейского кинорынка на стенде было презентовано около 40 новых российских фильмов и представлен обновленный каталог DOORS to Russian Cinema -
убийца акаме 2 сезон.

Группа компаний «Планета Информ» презентовала в Берлине новый триллер РАССВЕТ (реж. Павел Сидоров), европейская премьера которого в рамках рыночных показов дала отличные результаты и подтвердила интерес байеров из Японии, Кореи, Китая, Юго-Восточной Азии, Германии, Франции, Великобритании и США. Кроме того, по результатам показа новой 13-минутной сцены из другого фильма каталога компании ? КОМА ? и первого видеоматериала из семейного фильма РОБО были получены предложения из США, Италии, Франции, Японии и стран Восточной Европы. Экшн-драма Андрея Волгина БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ, ранее законтрактованная в 35 стран мира, по итогам EFM выдет в прокат еще и во всех франкоязычных странах.

Кроме того, после просмотра финальной версии фильма компания China Film Group приняла решение о 50-процентном увеличении количества планируемых для демонстрации фильма кинотеатров в Китае. По предварительным данным,БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ выйдет на 15 тысячах экранов.