Новости Суйгецу Хозуки: Мультфильм и все его герои

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В 1976 году на экраны вышла двухсерийная музыкальная комедия “Небесные ласточки” режиссера Леонида Квинихидзе. Картину снимали в Воронцовском дворце в Алупке, часть сцен отсняли в Ялте. В фильме использовали песни на слова Владимира Уфлянда, а композитором выступил Виктор Лебедев. В центре сюжета воспитанница пансиона “Небесные ласточки”, которая под надзором монахинь обучается хорошим манерам. Девушка мечтает о сценической карьере, но ее жизнь меняется после того, как родители решают выдать дочь замуж за незнакомого ей молодого военного. Песня из х/ф "Небесные ласточки" - аниме бог.

Актеры, которые исполнили главные роли в картине “Небесные ласточки”, а также их фото тогда и сейчас — в материале редакции 24СМИ. Яндекс.Директ. Проектная декларация на рекламируемом сайте. Стикбот купить в Нижнем со скидкой! Узнать больше. Stikbot.msk.ru. Ия Нинидзе (1960). Фильм "Небесные ласточки": актриса Ия Нинидзе в роли Денизы де Флориньи — тогда и сейчас. Фильм "Небесные ласточки": актриса Ия Нинидзе в роли Денизы де Флориньи — тогда и сейчас. Грузинская и российская актриса Ия Нинидзе в картине Квинихидзе исполнила главную роль, воплотив на экране девушку из благородной семьи Денизу де Флориньи. На момент съемок артистке исполнилось 16 лет, однако картина не стала ее дебютом.

До этого Ия Борисовна успела сыграть в фильмах “Мелодии Верийского квартала”, “Первая ласточка” и др. Помимо этого, в ее фильмографии — “Приказано взять живым”, “Простые истины”, “Марш Турецкого”, “Тихая застава”. В настоящий момент Ия Борисовна продолжает играть в театре и кино. В числе ее последних работ — “Отель Элеон” и “Чужая кровь”.