Новости Суйгецу Хозуки: Мультфильмы и интересные выходные

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Эта неделя — последняя учебная для школьников, и родители уже начали лихорадочно соображать, куда пристроить ребятню на осенние каникулы. А заведения культуры и отдыха уже подготовили разнообразные программы для времяпрепровождения отдыхающих: библиотеки, музеи, театры будут работать в особом режиме. Есть варианты отправлять детей на весь день в городские лагеря — и там они проведут интересно и с пользой свои заслуженные выходные. Надеемся, наша подборка вам поможет определиться, как организовать досуг своих чад! 30 идей, как интересно провести осенние каникулы. В библиотеках. Нижегородская областная детская библиотека - токийский гуль смотреть онлайн.

Библиотека кота Мурлыки запланировала обширную программу на всю неделю каникул- «Осенний РазГуляй»: школьники любого возраста смогут найти развлечение по душе: литературный морской бой, детективное расследование, travel-квест, уроки оригами — и много другое! (см. полное расписание). А 4 ноября, в день Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», состоится большое мероприятие «Музы на Звездинке», где будут и поэтический тренинг, и музыкальный салон, и мастер-классы, и игры для малышей, и квесты для старших. (см. полное расписание) (12+). Адрес: ул. Звездинка, 5 (Нижегородский район), тел. 437–98–04. Когда: с 26 октября по 4 ноября. Вход свободный.

Центральная городская детская библиотека им. Горького. Детская библиотека на Ефремова всё самое интересное запланировала на 2 ноября, также приурочив это мероприятие к «Ночи искусств». В этот день в библиотеке пройдут разнообразные мастер-классы, танцевальные уроки и уроки по актёрскому мастерству, квест «В лабиринтах искусств» и самый настоящий кукольный спектакль! (см.