Новости Суйгецу Хозуки: Мультгерои развлекаются на выходных

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

«ВНовгороде.ру» спешит порадовать по-весеннему яркой афишей лучших событий города в грядущие выходные. Обратите внимание: все мероприятия обзора имеют возрастное ограничение 18+, кроме «Oscar Shorts-2017» (16+). Тусовочная пятница. Да здравствует регги! Клуб «Железный папа» приглашает расслабиться и покачать под музыку «The Golden Mean & Dr. I - Bolit». Начало в 21:00, вход свободный. А в 23:00 вечеринку продолжает dj Said на на сцене «Папа Бара». «Metro Dance Station» порадует завсегдатаев вкусной вечеринкой «Cocktail Day». Всю ночь – специальные цены на ваши любимые крепкие позиции. До полуночи вход абсолютно свободный. С браслетом другого клуба вы можете пройти бесплатно в любое время - баскетбол куроко фильм.

Старт вечеринки в 22:00. 7 апреля – «Беспроигрышная ночь» в «Soda Night Club». Каждый гость участвует в беспроигрышной лотерее и получит приятный подарок! По спискам до 00:00 вход бесплатный. Спешите записаться в группе клуба «ВКонтакте»! В пятницу лофт-бар «Дом быта» празднует день рождения идейного вдохновителя и просто хорошего человека Ильи Савчука. Приходите танцевать с именинником и с музыкальными гостями из Москвы и Санкт-Петербурга: Maneki Neko, Slava Vinyl, Babak, Kovrov, Titov & Kozhemyakin. И не забываем про дресс-код! Live-суббота. Внимание, киноманы! 8 апреля в культурном центре «Диалог» пройдёт показ лучшего анимации Европы«Oscar Shorts-2017» (16+).

В 2017-м в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина».