Новости Суйгецу Хозуки: Мультпремьеры мая

от 02 мая
{_google_reklama_728x90_}

Кинопремьеры мая: "Джон Уик 3", "Аладдин", "Годзилла 2", "Красивый, плохой, злой" и не только. SpletnikСплетник 11404530 АПРЕЛЯ 2019, 16:00. Кинопремьеры мая: "Джон Уик 3", "Аладдин", "Годзилла 2", "Красивый, плохой, злой" и не только. Май уже наступает нам на пятки, а это значит, что впереди нас ждет большое число выходных и праздничных дней. А скрасить их помогут громкие кинопремьеры, которые непременно стоит посмотреть. Захватывающие боевики, семейные мультфильмы, душещипательные мелодрамы и романтические комедии — в нашем ежемесячном обзоре киноновинок каждый найдет то, что ему придется по вкусу. "Отель Мумбаи: Противостояние"/ Hotel Mumbai (9 мая) - покемон аниме.

Актеры: Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Назанин Бониади, Дев Патель, Наташа Лю Бордиццо, Амандип Сингх, Сухаил Найар. Синопсис. Фильм "Отель Мумбаи: Противостояние" основан на реальных событиях: 11 лет назад индийский город потрясла серия террористических актов, в результате которых погибли десятки местных жителей и гостей Мумбаи. Действия картины развернутся в одном из роскошнейших отелей: в ноябре 2008 года в "Тадж-Махал Палас" ворвались боевики и начали стрельбу. Чтобы защитить постояльцев, известный шеф-повар и официант рискуют своими жизнями, а отчаявшаяся пара идет на немыслимые жертвы ради спасения своего новорожденного ребенка... РЕКЛАМА. Никогда не поздно.

NITE JOGGER уже в продаже на официальном сайте adidas. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ. Арми Хаммер. Кадр из фильма "Отель Мумбаи: Противостояние". Арми Хаммер. Кадр из фильма "Отель Мумбаи: Противостояние". "Братство" (10 мая). Актеры: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко, Федор Лавров, Олег Васильков, Антон Момот, Роман Колотухин.