Новости Суйгецу Хозуки: Наши аниме-депутаты

от 26 августа
{_google_reklama_728x90_}

Кандидаты в губернаторы прислали на дебаты своих представителей, но не все зрители потеряли интерес к эфиру из-за отсутствия в студии главных действующих лиц. Югорские члены ЛДПР собрались у телевизора в Сургуте, но сразу после начала дебатов их ожидало разочарование. "После того, как каждый из доверенных лиц представил своего кандидата, и им только представилась возможность ответить на вопрос ведущего "Почему избиратель должен голосовать именно за Вашего кандидата?", в эфире вдруг появилась заставка телерадиокомпании "Север" и после чего начался показ программы "Югорика", где детей обучают народному языку ханты.

Замечу, что в правом верхнем углу экрана телевизора продолжал висеть значок телеканала Югра "Ю". Думая, что это нелепая ошибка и через некоторое время нам вернут показ теледебатов, мы глубоко ошибались. До 19.00 мы еще успели посмотреть на данном телеканале мультфильм "Смешарики", "Новости Сургута" от телеканала "Север" и даже передачу "Агентство советов", а ровно в 19.00 мы снова увидели заставку телеканала "Югра", - рассказывает Владимир Сысун. При этом, коллеги по партии, находившиеся в Ханты-Мансийске и Нижневартовске, без помех посмотрели дебаты. В ОТРК "Югра" пояснили, что у телеканала не было сбоев в работе.

"Если у какой-то кабельной сети что-то случилось, то телеканал "Югра" не при чем. В эфирном телевидении телеканал работал и дебаты транслировались в полном объеме без всяких купюр, как и требует законодательство. Эфирное время телеканал предоставил всем кандидатам, эфирные справки можно посмотреть. К тому же отчет о работе оборудования ОТРК предоставляется курирующему департаменту каждые две недели", - рассказал Накануне.