Новости Суйгецу Хозуки: Новогодние подарки мультиков

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

До зимы еще больше полмесяца, но столица уже понемногу начинает готовиться к новогодним праздникам. Московский Планетарий присоединяется к этой подготовке и даже более, раскрывает один большой секрет. Оказывается, что Дедушка Мороз занимается доставкой подарков не только у нас на Земле, но и по всему Космосу. Иначе, откуда у него так много роботов-гуманодиов и Фейри Тейл все серии, которые по виду почти не отличаются от нас, людей? Кстати, кроме них есть еще Снеговик, который тоже помогает весело встретить Новый год. Лишь бы было кому дарить подарки. В этом плане Деду Морозу и его спутникам очень сильно нужны дети! Новогодняя программа для детей стартует в Московском Планетарии 19-го декабря.

Каждая зона «Звездного Дома» обещает преподнести что-то свое: если Большой Звездный зал представит невероятное интерактивное шоу, то Музей Урании отправит ребят в веселое путешествие. Много внимания приковано к полнокупольному мультфильму «Полярис», героями которого являются добрый медведь Владимир и пингвин-путешественник Джеймс. Примечательно, что оба персонажа живут на разных полюсах и, однажды встретившись, возводят Обсерваторию с космическим кораблем, чтобы бороздить по Солнечной Системе. Согласитесь, тема так присуща Московскому Планетарию.

Впрочем, это только часть всей новогодней программы – все лучшее начинает раскрываться только при визите в «Звездный Дом»! Спешите сделать детям новогодний сюрприз, сводив их в Московский Планетарий! Должный сюрприз подразумевает не только сеанс, но и то, что принято класть под елку. Подробности подарков описаны на официальном сайте самой развлекательной «Обсерватории» в Москве.