Новости Суйгецу Хозуки: Новосибирск поражает своим аниме

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

Традиционная акция «Ночь музеев» пройдет в Новосибирске 18 мая. В этот день учреждения культуры, музеи и зоопарк будут работать не только в вечернее, но и в ночное время. Как сообщили в мэрии, в связи с тем, что 2019 год объявлен Годом театра, многие мероприятия будут посвящены этой теме. Самые масштабные события ожидают новосибирцев на набережной и в парке «Городское начало». На интерактивных площадках, объединенных общей темой «Театр неба», гости смогут поучаствовать в аэродинамических опытах, поучиться собирать парашют, самостоятельно выковать юбилейную монету и познакомиться со служебными собаками из кинологической службы МВД. Площадки будут работать с 18.00 до 24.00 -
пожиратель душ смотреть онлайн.

В музее «Городское начало» на ул. Обская, 4 пройдут выставки и состоится концертная программа. Время работы музей продлит до 22-30. В «Музее Дзержинского района» (пр. Дзержинского, 1а) пройдет «Детский квест» с аниматорами-героями мультфильмов. Желающие смогут пройти мастер-класс по изготовлению кукол, поиграть в настольные игры и поучаствовать в конкурсе на внимательность по истории игрушек и биографиям мультгероев. «Музей Железнодорожного района» (Вокзальная магистраль, 3) выбрал темой вечера «Путешествие во времени». В залах пройдет концерт фольклорного ансамбля «За околицей», состоятся экскурсии, интерактивные игры и конкурсы.

В музее «Заельцовка» (Красный проспект, 179)можно будет посетить мастер-классы по прикладному творчеству, поучаствовать в музейной игротеке, викторинах, настольной игре «Мафия». Организаторы обещают концерт, кукольный спектакль и выставку старинной автомототехники. Вся программа продлится с 18-00 до 24-00.