Новости Суйгецу Хозуки: Обедаем с героями аниме

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

Ресторан GASTROPORT открыл летнюю веранду с видом на Каму. Она рассчитана на 80 человек, столики находятся под тентом. Также гости могут расположиться на шезлонгах. Летнее меню включает блюда из свежих морепродуктов, приготовленные на открытой кухне, и свежие холодные коктейли. В ресторане можно посмотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу. Средний чек: 1 000 рублей. Адрес: Решетниковский спуск, 1 лит Щ. Телефон: 8-800-200-17-27. В социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook. Сайт. РИСЛАПША. «РИСЛАПША»?—?кафе паназиатской кухни -
аниме онлайн тетрадь смерти.

В меню рис, жареный на тепане с добавлением овощей и яйца, рис «закрытый» (готовится в сковороде «ояконэйбе»), лапша пшеничная в бульоне в азиатском стиле с добавлением овощей, лапша, жареная на тепане с добавлением овощей, «дим-сам»?—?азиатские пельмешки на пару и другие блюда. Средний чек: 700 рублей. Адрес: Мильчакова, 33. Телефон: 224-76-50. В социальных сетях: ВКонтакте. Партизан. У мясного ресторана «Партизан» есть летняя веранда с видом на Каму. Она крытая, рассчитана на 30 человек. Действует специальное летнее меню: лимонады, фрэши, айсти и линейка лёгких игристых вин. В ресторане проходят трансляции футбольных матчей. Средний чек: 1 500 рублей. Адрес: Комсомольский проспект, 1.

Телефон: 259-44-99. В социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook. Сайт. Чайка Zaza. В заведении представлена южная и паназиатская кухня. С летней веранды открывается живописный вид на Каму. Действует специальное летнее предложение: смузи «зелёное яблоко», морковный смузи с кокосовым молоком, черничный смузи с мюсли, красный смузи, дыня-маракуйя, манго-груша.