Новости Суйгецу Хозуки: Олимпийцы и анимешники

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

ИДЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА. Ни для кого не секрет, через какие испытания пришлось пройти нашему спорту в последние несколько лет – от фильмов Зеппельта и докладов Макларена до комиссий МОК и процессов в CAS. Российскому спорту пришлось буквально выбивать свое место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и Пхенчхане. И виной всему подозрения в применении допинга в стране на различных уровнях, вплоть до лидеров национальных сборных. Теперь, когда, по словам нового главы Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, наш спорт изо всех сил старается перевернуть эту страницу истории и начать с чистого листа, особое значение имеет то, о чем очень долго говорили и в стране, и за ее пределами -
наруто фильм 9.

Изменение антидопинговой культуры, повышение уровня антидопингового образования всех без исключения атлетов. Поэтому форум с участием молодых спортсменов, которым только предстоит в ближайшие годы выйти на первые роли в сборных России, стал, пожалуй, идеальной площадкой. – От имени ОКР рад приветствовать вас здесь в день защиты детей. Это мероприятие, уверен, станет традиционным, – отметил Поздняков, обращаясь к участникам форума. – Дата и время его проведения выбраны не случайно, ведь некоторым из вас скоро предстоит защищать цвета российского флага на юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе. Это придаёт нашей встрече особый вес. Мы пытаемся с вами бороться с применением допинга.

И эта работа является нашим приоритетом на ближайшие годы. Мы должны сделать так, чтобы ваша карьера и будущее в спорте не зависели от таких вещей, как запрещённые препараты. Это проявление нечестности к своим товарищам, соперникам, ведь каждый спортсмен должен добиваться результатов лишь за счет собственных усилий, тяжелого труда, пота и крови на тренировках, а не путем каких-либо манипуляций.