Новости Суйгецу Хозуки: Осторожные шутки от аниме

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Юморист признался, что рассчитывал увидеть в зале человек...семь, а не 1300. «Вообще ситуация забавная — рубль падает, а вы на концерт пришли. Хотя инвестиции правильные: рубль все равно грохнется, а впечатления останутся». «Шутить надо осторожнее». Целых пять лет я вел на радиостанции «Юмор ФМ» передачу «Неформат с Михаилом Задорновым», где откровенно высказывал свое мнение относительно различных событий, через продвижение сайтов в Новосибирске. И, между прочим, за эту передачу получил звание лучшего диджея России, так что не лох перед вами стоит... Все говорят – цензура, цензура, а мне за эти годы ни разу никто замечания не сделал, даже не позвонил...

Ведь я говорил такие вещи, которые никогда не пропустят по Первому или Второму каналам. Продюсеры боятся – им же кажется, что Путин лично программы смотрит. А зачем ему смотреть передачи со мной и портить себе настроение? Однажды мне позвонили, когда Медведев милицию в полицию переименовал. Насмешки над ним с меня ведь начались. Я первый обратил внимание на то, что он как ребенок. Помните, Шварцнегера увидел – счастливый был. Сидят вместе, прям Терминатор и Электроник. И вот милицию переименовывать начал. А народу пофиг. Еще Нургалиев тогда сказал, что нужно организовать курсы гуманного отношения полицейских к народу. То есть он расписался в том, что отношение было негуманным.

Я не выдержал и сказал: «Да, курсы нужны. Если до этого полицейские засовывали швабру без вазелина, то теперь будут с вазелином». И это было в прямом эфире! Вот тут и раздался звонок. Спросили, не боюсь ли я так про министра говорить. Я ответил, что если министр так боится шуток, то его снимут скоро. Через неделю и сняли.