Новости Суйгецу Хозуки: Победа мульт проектов

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе в кинотеатре «Победа» довольно разноплановый репертуар – пинчанам покажут как уже вышедшие в прокат кинокартины от зарубежных и отечественных производителей, так и несколько премьерных лент. Так, своего рода подарком ко Дню защитников Отечества станет показ киноленты «Государственная граница. Ложная цель». Это продолжение одноименного популярного цикла кинокартин, который запустили еще в СССР в 80-е годы. Недавно вышедший в прокат, уже 12-й по счету, фильм из этого цикла рассказывает о реалиях современного мира (Стальной алхимик все серии), где промышляют террористы и наркодилеры. Киноленту снимали на территории бывшего полка связи погранзаставы имени лейтенанта Усова в Гродно.

Майор погранслужбы Константин Кудрин служит на заставе, где погиб его отец. Преданный, честный и проницательный командир регулярно отказывается от повышений, что вызывает недовольство у его супруги. Во время очередного обхода границы Кудрин обнаруживает камень со шпионским оборудованием, чем срывает планы сразу нескольких групп злоумышленников: местного наркодельца-контрабандиста Тюрина, его покровителя из числа пограничников и целой группы террористов. Тем самым Кудрину удается предотвратить теракт, который планировался в Минске. Выполняя свой долг, командир рискует не только собственной жизнью, но и подставляет под удар членов своей семьи...

Ещё одна премьера этой недели – комедия от российских кинематографистов «День выборов 2». Фильм является продолжением популярной комедии про региональные выборы. «Квартет И» вновь перевоплощается в искусных политтехнологов и ведет губернатора Цаплина в исполнении Василия Уткина на третий срок.