Новости Суйгецу Хозуки: Приёмные дни анимешников

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Семен, здравствуйте, как добрались? Здравствуйте, дорога сложная, ехал на машине из Екатеринбурга в Уфу. Уфа – четвёртый город в вашем гастрольном туре, как вам наш город? Первое впечатление об Уфе, много снега, машин и очень темно. Надеюсь, что город выглядит более радостно. Из-за того что, график плотный, Уфу даже не успел рассмотреть. Вы довольно популярный бард, юморист, почему это Ваш первый тур? Хаку Нарутопедия? В течение 4 лет собирался организовать гастрольный тур, но никак не получалось. Повторюсь, из-за плотного графика. Давно хотелось поездить по России, на Украине я выступал с гастрольным туром. Как появилась возможность, сразу организовал концерты. И нет, не потому что деньги кончились (смеется).

Некоторые города исключили из графика или перенесли? Нет, не исключили. Весь гастрольный тур не получится завершить осенью, перенесли многие выступления на весну. Обещаю, что это счастье придет в каждый дом, в каждую семью. Все увидят, все посмеются. Хорошо, что наш город Вы не перенесли на весну. С чем у Вас ассоциируется Уфа? Мед, Земфира, Салават Юлаев, моя «любимая» нефть и теща. Она родом из Уфы, но сейчас живет в Москве. Уверен, что сегодня тут будет много ее родственников. Наш земляк – Сергеич. Что можете о нем сказать? Сергеич, он молодец, нравится его творчество. Да, его стали меньше показывать, к сожалению. Зрители жаждут новых впечатлений, а удивить их сложно.

Он пока что работает над этим. Он выступает, мы его приглашаем. Сегодня даже привет передал. Какие проекты Вы планируете реализовать в скором времени? О новых проектах пока не расскажу, потому что не вижу смысла говорить только о задумках.