Новости Суйгецу Хозуки: Прикольные поздравления олт мультгероев

от 08 января
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на то, что 55 лет – это вполне солидный для женщины возраст, многие дамы будут совсем не против прикольных и задорных поздравлений от своих коллег и близких. Ведь для большинства женщин такое число не слишком-то приятно слышать, а вот связанные с ним воспоминания о прожитых годах будут возвращать виновницу праздника к своей прекрасной и счастливой молодости. Забавные пожелания, хохмы, юмор, прикольные и искрометные фразы помогут создать атмосферу легкого веселья и беззаботности. Особенно подойдут прикольные поздравления тем дамам, которые привыкли вести активный образ жизни и не любят унывать - школа наруто.

Такие барышни с радостью воспримут даже несколько легкомысленные слова, сказанные с юмором и добрым настроем. Ведь женщина в подобном возрасте обладает мудростью и умением отличать истинное от ложного, настоящее от напускного. Поэтому она с легкостью прочтет за, казалось бы, простым и незатейливым смыслом поздравления, истинное отношение к ней тех, кто произносит поздравительные речи. «На «пятерку» пусть будет здоровье, На «пятерку» всё будет в семье, 55 миллионов на счете... Ну и столько же верных друзей! Поздравляю тебя с юбилеем, И желаю обиды не знать.

Пусть вокруг всё сегодня светлеет, Ведь всего тебе 55!» «Эх, подруженька моя, давай закружим Нынче в танце беззаботно, как девчонки! О годах нам говорить совсем не нужно, Пусть наш возраст постоит сейчас в сторонке! Лишь о том сей юбилей напоминает, Что весомее стал жизненный твой опыт! Пусть поет душа! И заглушает Звонкой песней возраста несносный топот!» «В день 55-летнего юбилея поздравляем тебя с потрясающим возрастом! Да, уже не юность и не молодость, а мудрая зрелость, жизненный опыт и заслуженное уважение.