Новости Суйгецу Хозуки: Столичный мультик собрал кинотеатр

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

По­чи­та­тель­ни­цы из­вес­тных фей, соб­ра­лись в ки­но­те­ат­ре «Люк­сор I-MAX», за­дол­го до на­ча­ла муль­тфиль­ма. Дев­чонки не мог­ли про­пус­тить са­мое важ­ное ме­роп­ри­ятие се­зо­на. Со счас­тли­ви­ца­ми, ко­то­рым при­об­ре­ли би­ле­ты на экс­клю­зив­ный по­каз, иг­ра­ли са­ми феи Винкс. Ани­ма­то­ры нас­толь­ко вжи­лись в роль, что да­же тво­ри­ли чу­де­са с по­мощью вол­шебных па­ло­чек. Пус­ка­ли дым, для всех на­хо­ди­ли по­дар­ки, а глав­ное, по­да­ри­ли сво­им гос­тям мас­су по­ло­жи­тель­ных эмо­ций. Еле­на Та­ра­со­ва: «Де­тям глав­ное, что­бы был праз­дник. Что­бы бы­ли по­да­роч­ки и кон­курсы Первый Райкаге, что­бы бы­ло ве­се­ло».

Нас­тя Та­ра­со­ва: «Мне пон­ра­ви­лось так ин­те­рес­но, что обыч­ные лю­ди как буд­то они феи». Тать­яна Са­ви­че­ва: «Мы очень до­воль­ны и ра­ды, что ки­но­те­атр Люк­сор про­во­дит та­кие ак­ции для де­ток ма­лень­ких и для боль­ших. Де­ти здесь раз­ви­ва­ют­ся. Они бо­ле­ют друг за дру­га. И та­кие до­воль­ные при­хо­дят до­мой. Боль­шое спа­си­бо ки­но­те­ат­ру». Ми­ла­на Нер­се­сян: «Мне пон­ра­ви­лось петь, ри­со­вать, здесь бы­ло очень ве­се­ло». Ев­ге­ния Стро­га­но­ва: «Мы все вре­мя учас­тву­ем в ак­ци­ях, ко­то­рые про­во­дит Люк­сор, осо­бен­но для де­тей. Они нас­толь­ко яр­кие, мой ре­бё­нок в вос­торге. Она поль­зу­ет­ся ус­лу­га­ми ак­ва-гри­ма, это ей очень нра­вит­ся.

По­ча­ще бы они про­во­ди­ли та­кие ме­роп­ри­ятия, по­то­му что та­кое ко­ли­чес­тво де­тей со­би­ра­ет­ся в од­ном мес­те, им ве­се­ло, ин­те­рес­но». С по­дар­ка­ми и при­под­ня­тым нас­тро­ени­ем де­воч­ки от­пра­ви­лись на ки­но­се­анс. Бла­го­да­ря сов­ре­мен­ным тех­но­ло­ги­ям со­чин­ско­го ки­но­те­ат­ра «Люк­сор I-MAX», ги­гант­ско­му эк­ра­ну и фан­тасти­чес­ко­му зву­ку, дол­гождан­ная премь­ера Винкс «Тай­ны мор­ской без­дны», прев­ра­ти­лась в за­во­ра­жи­ва­ющее зре­ли­ще.