Новости Суйгецу Хозуки: Тайна мультгероя раскрыта

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Упитанный пакостник Грю обустроил семейное гнездышко и перешел на сторону добра. Он работает в Антизлодейской лиге вместе с возлюбленной Люси и опекает трех веселых девчонок: Марго, Эдит и Агнес. Но внезапно Грю узнает о существовании брата-близнеца Дрю и теперь жаждет с ним встретиться. Дрю рассказывает нашему носатому герою, что злодейство – это семейная традиция, и их отец был тем еще “сорванцом”. Новоиспеченный братец предлагает Грю вновь вернуться к пакостям и продолжить традицию, но некогда выдающийся суперзлодей уже стал заядлым семьянином... Тем более у Грю и Антизлодейской лиги появилась работа – поймать звезду детского телевидения 80-х Бальтазара Брейка - атака титанов второй.

Это уже третья часть о потешном злодее Грю и его желтых глазастых помощниках. Создатели решили не останавливаться на двух предыдущих частях "Гадкого я" и спин-оффе "Миньоны" и продолжить радовать поклонников новыми приключениями. Чтобы лучше понять, о чем речь в новом мультике, стоит пересмотреть предыдущие части и еще и спин-офф "Миньоны". Кадр из мультфильма "Гадкий я 3". IMDB. Сюжетных линий в мультике сразу несколько: и попытки Люси стать хорошей матерью и воспитывать девочек, и Агнес в поисках единорога, и отдельно миньоны с их жаждой злодейств. Все это приправлено забавными диалогами обретших друг друга братьев.

Грю и Дрю отлично оттеняют друг друга: суровый и взвешенный Грю и авантюрный Дрю вместе заняты устранением надоедливого Брейка. Миньоны остались смешной и важной частью мультфильма, они стремятся сделать как можно больше пакостей. Сначала они устраивают Грю забастовку, сетуя, что их босс уже давным-давно не злодействует.