Новости Суйгецу Хозуки: Туристы мультиков

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Правда, пока еще не решен вопрос, будут ли выкупаться лицензии на использование героев американских мультфильмов, таких как Том и Джерри, Микки Маус и др. «Возможно, мы выкупим бренды героев российских сказок, например, Чебурашку и других,— пояснил господин Смирнов (Citilux).— Мы уже приобрели бренд замка Спящей красавицы, который станет лицевой частью аквапарка, и строительную документацию для его постройки».

Строительство планируется провести в несколько очередей. Первая очередь предусматривает возведение крытого аквапарка площадью 2 га, замка Спящей красавицы, «русских горок» и некоторых других аттракционов, но помельче. По территории парка авторы идеи хотят проложить железную дорогу и уже подыскивают подходящий паровоз. Кроме того, посетителям будут предложены автомобильная парковка, аллея для прогулки и отдыха, рестораны Макдака.

«Наш парк станет первым в России. Учитывая это обстоятельство и то, что сейчас в Приморье нет мест для отдыха, обустроенных на уровне развитых стран, уверен — наша развлекательная зона привлечет значительный поток туристов, который мы оцениваем в 2-3 млн россиян в год,— сказал господин Смирнов.— Возможно, я не смогу «отбить» все деньги, которые уже вложил в проект и еще вложу. Но я хочу сделать что-то крупное, по-настоящему интересное».