Новости Суйгецу Хозуки: Встречи с мультяшками

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Смотрим новые фильмы от Джеймса Кэмерона и «Квартета И», слушаем «Калинов мост», Другой Оркестр и B-A-C-H, занимаемся танцами и общаемся с Александром Архангельским. Выходные 15-17 февраля богаты на события, как и следующая неделя для Екатеринбурга – выбирать читателям из афишы мероприятий «АиФ-Урал». КИНОПРЕМЬЕРЫ. «Алита: Боевой ангел» Кэмерона и Родригеса (12+). Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний. Когда – с 14 февраля. Где – во всех кинотеатрах -
дневник будущего 1 серия.

Вход – от 120 рублей. «Громкая связь» от «Квартета И» (16+). Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. Когда – с 14 февраля. Где – во всех кинотеатрах. Вход – от 120 рублей. КОНЦЕРТЫ, ШОУ. Шоу «Из Парижа с любовью» (16+). Музыкальные и танцевальные номера, пронизанные духом Франции, а также главная особенность проекта – ледовое представление в самом центре сцены.

В красочном шоу на льду прозвучат самые романтичные песни: «Зачем нужна любовь» (A Quoi Ca Sert L’amour) из репертуара Эдит Пиаф, «Под небом Парижа» (Sous Le ciel de Paris) исполнителя Ив Монтана, а также «Мне больно» (Je suis Malade) Далиды и «Елисейские поля» (Les Champs Elysees) Джо Дассена и другие. Фото: Пресс-служба Тетра эстрады.