Новости Суйгецу Хозуки: Звездный путь мультгероев

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Рассказываем о самом интересном: подтвердилась ли фанатская теория по сериалам «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы», каким будет Веном, появится ли Спок в сериале «Звездный путь: Дискавери», кто озвучит Свина-паука. 21 июля 2018 18. Comic-Con: Спок в «Звездном пути», Веном, Бамблби и зомби-Хайзенберг. «Бамблби». «Бамблби» наполнен ностальгией. Спин-офф «Трансформеров» про желтого автобота представляли режиссер Трэвис Найт и актеры Хейли Стайнфелд, Джон Сина и Хорхе Лендеборг-мл. Чтобы было понятно, насколько это ностальгический проект, студия Paramount привезла музыканта Стэна Буша, который исполнил классический шлягер 1980-х «You’ve Got The Touch». ErikDavis. ? @ErikDavis -
моя геройская академия 1.

If only every #SDCC panel can start this way: The #Bumblebee panel opens with Stan Bush singing “You’ve Got The Touch.” #SDCC. 3:12 AM - Jul 21, 2018. 1,086. 444 people are talking about this. Twitter Ads info and privacy. Найт, известный по работе на студии Laika (он продюсировал фильмы «Паранорман, или Как приручить зомби», «Семейка монстров» и снял «Кубо. Легенда о самурае»), рассказал, что полностью занимался дизайном картины, поскольку привык так работать над кукольными проектами. Его видение трансформеров отсылает зрителя к оригинальным мультфильмам 1980-х, а не к гипермеханическим созданиям блокбастеров Майкла Бэя. В качестве вдохновения Найт использовал фильмы Стивена Спилберга.

Но ощущение, что «Бамблби» — небольшая история про девочку и машинку, обманчиво. Сюжет приведет зрителя на планету Кибертрон, а в камео появится Оптимус Прайм. Вот этих антагонистов-десептиконов озвучивают Анджела Бассетт и Джастин Теру: Джон Сина разгуливал по конвенту в костюме автобота и не особо скрывался.